+7 (812) 33-33-121
Mail
Youtube

QR-код

Завершены работы по проектированию АСУ Приоскольского ГОК

18 December 2008
Наша компания успешно завершила разработку технического проекта на автоматизированную систему управления для строящегося Приоскольского горно-обогатительного комбината.

В рамках этого проекта были разработаны документы, определяющие основные требования и проектные решения информационно-технологической инфраструктуры предприятия в целом.

Проектные решения охватывают все уровни производства горно-обогатительного комбината:

  • уровень корпоративной сети передачи данных, для построения которой мы применили  интересное и перспективное решение Open Transport Network и уже успешно зарекомендовавшие себя решения на базе оборудования Cisco Systems;
  • уровень управления производственными процессами (АСОДУ и MES), при проектировании которого были использованы решения Wonderware System Platform и Operations & Performance;
  • уровень управления предприятием (ERP), построенный на основе продуктов Oracle E-Business Suite (совместно с компанией IBS), Mincom Ellipse и EMC Documentum.

Использование проверенных временем и хорошо зарекомендовавших себя решений,  обеспечивающих прозрачную совместную работу, позволило создать проект целостной, взаимоувязанной и органично расширяемой автоматизированной системы управления горно-обогатительного комбината.

Дополнительно, идя навстречу пожеланиям Заказчика, нами был подготовлен сравнительный анализ применённых в проекте систем и проведена экспертиза проектных решений субподрядных организаций, участвовавших в разработке проекта.

Высокий уровень компетенции наших специалистов позволил, несмотря на сжатый график работ, выполнить проект с надлежащим качеством и в установленные сроки.