+7 (812) 33-33-121
Mail
Youtube

QR-код

«Сумма технологий» стала партнером «Сбера»

20 April 2023
«Сумма технологий» успешно прошла аккредитацию и стала участником партнёрской программы Сбера с интеграторами и разработчиками ИТ-решений для задач цифровой трансформации корпоративных клиентов.
Digital Transformation as a Service – новый комплексный продукт, который Сбер предлагает крупному и среднему бизнесу, сочетает в себе квалифицированную экспертизу Сбера с возможностями ведущих IT-разработчиков и интеграторов российского рынка. Участие в программе дает возможность специалистам «Сумма технологий» изучать и встраивать технологии Сбера в собственные разработки, интегрировать продукты и сервисы экосистемы в решения для заказчиков.

В рамках соглашения предусмотрено информационное и технологическое взаимодействие, обмен опытом и сотрудничество с компаниями экосистемы Сбера.

СберБанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов. Оператором партнёрской программы Сбера с интеграторами и разработчиками ИТ-решений выступает 100% дочерняя компания Сбера ООО «Сбер Бизнес Софт».