+7 (812) 33-33-121
Mail
Youtube

QR-код

Приглашаем на четырехдневный курс AVEVA System Platform Maintenance

2 September 2022
Обучение проводит наш партнер, АО «Клинкманн СПб» (Klinkmann)
AVEVA SYSTEM PLATFORM MAINTENANCE– четырехдневный курс, который предоставляет слушателям базовое понимание сервера приложений (Application Server), сервера интеграции с устройствами (Device Integration Servers) и сервера архивных данных (Historian) как компонентов системной платформы (System Platform), а также дает навыки, необходимые для выполнения диагностики и работ по техническому обслуживанию существующих приложений.

Курс состоит из лекций и практических занятий, направленных на выявление и разрешение проблем во время выполнения приложений, рекомендаций по установке и настройке.

Информация будет интересна техническим специалистам, системным администраторам, сотрудникам компаний системных интеграторов и другим специалистам, которым необходимо поддерживать сервер приложений Application Server, архивный архив Historian Server и серверы ввода-вывода (Device Integration, Operations Integration) в своих производственных процессах.

Для успешного прохождения курса необходимы навыки работы в ОС Windows на профессиональном уровне, знание компонентов пакета MS Office (Excel). Базовое понимание основ промышленной автоматизации.

Зарегистрироваться можно по ссылке:
https://klinkmann.online/course-order?utm_source=sendpulse&utm_medium=email&utm_campaign=zapuskaem-n...

По окончании курса каждому участнику предоставляется сертификат от АО «Клинкманн СПб».